Pantau Banjir Kota Palangka Raya

Pemerintah Kota Palangka Raya bersama dengan para relawan melakukan penanganan cepat, yaitu : Pendataan jumlah korban terdampak banjir. Pendirian Posko Kesehatan, posko pengungsian, dan posko relawan. Distribusi air bersih. Pendirian dapur umum dan distribusi makan siap saji. Penyediaan WC umum. Bantuan Sembako. Pemantauan 24 jam. Pemantauan instalasi listrik.

Data Masyarakat Terdampak Banjir

KelurahanJumlah RWJumlah RTJumlah KKJumlah Jiwa
Pahandut8244651000
Langkai3102251306
Tanjung Pinang1375305
Pahandut Seberang210140534
Tumbang Rungan1267285
Palangka62515601869
Bukit Tunggal35164616
Petuk Ketimpun12141
Kameloh Baru2437
Danau Tundai1273221
Bereng Bengkel1650196
Marang1286315
Kalampangan315300900
TOTAL3311033837547

Pantauan Ketinggian Air dan Lokasi Banjir

LokasiKetinggian AirWaktuKeterangan
Kelurahan Palangka+ 17 cmPagiNaik
Kelurahan Bukit Tunggal+ 10 cmPagiNaik
Kelurahan Petuk Ketimpun+ 10 cmPagiNaik
Kelurahan Pahandut70 cmPagiBertahan
Kelurahan Langkai+ 10 cmPagiNaik
Kelurahan Tanjung Pinang+ 10 cmPagiNaik
Kelurahan Tumbang Rungan+ 2 cmPagiNaik
Kelurahan Pahandut Seberang+ 2 cmPagiNaik
Kelurahan Danau Tundai+ 10 cmPagiNaik
Kelurahan Bereng Bengkel- 5 cmPagiTurun
Kelurahan Kalampangan+ 6 cmPagiNaik
Kelurahan Kameloh Baru+ 10 cmPagiNaik
Kelurahan Marang+ 3 cmPagiNaik
Kelurahan Banturung-Turun
Kelurahan Tumbang Tahai-Turun
Kelurahan Tangkiling-Turun
Kelurahan Sei Gohong-Turun

Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kota Palangka Raya

Jalan Badak No. 3 Kelurahan Bukit Tunggal, Kecamatan Jekan Raya, Kota Palangka Raya - Kalimantan Tengah

Copyright © 2021 siTangguhkotakita- All Rights Reserved